Весна 2013 года кроме хорошей погоды готовится порадовать россиян открытием пункта  продаж  продукции от фирмы «яблоко».

 

Наконец-то, у жителей России появится возможность приобретения продукции компании  Apple  без посредников. Имеющая мировую известность фирма решила наладить прямые продажи, открыв интернет-магазин в России.

О том, что магазин начнёт функционировать в ближайшее время, гласит тот факт, что  компания открыла вакансию специалиста для отдела интернет-продаж. Главное требование для претендента - это свободное говорение на английском и русском языках, сообщило «Ведомости».

Предположительно в русской команде будет пятнадцать человек. Они дружно будут работать над онлайн-продажами  и закреплением имиджа бренда. К их задачам добавится и консультирование покупателей  (пишет mir24.tv).

Хочется напомнить, что на данный момент продукцию "Apple" можно приобрести только у фирм-дистрибьюторов.  Пока нет информации о возможной разнице в цене на гаджеты между фирмой-производителем и её магазинами-компаньонами.

Полезный материал? Лайкни в соцсети!