За прошедшие восемь месяцев сервис Журнал.Маркета стал весьма популярным ресурсом с ежемесячной миллионной аудиторией. Всего уникальных читателей набралось уже больше 13 миллионов, для которых 600 авторов разместили 1200 статей.

Самыми популярными темами в 2018 году стали полезные советы, идеи для дома и оригинальные кулинарные рецепты. Так, например, рецепт салата «Снежная королева» за полмесяца набрал более 400000 просмотров.

В Журнале Маркета нельзя размещать рекламу, можно лишь публиковать обзоры товаров и основанные на собственном опыте рекомендации. Однако при аккуратном и творческом подходе данное ограничение будет несложно обойти, особенно если ваш товар эксклюзивный и имеет уникальное название.

Впрочем, основатели сервиса и не скрывают, что наряду с обычными пользователями материалы для Журнала предоставляют и «эксперты» от брендов и магазинов. Главное – наглядно и интересно рассказать, как удалось решить какую-то насущную проблему с помощью описываемого товара. Ну а как ненавязчиво намекнуть, что приобрести этот товар выгоднее всего именно у Вас – это уж дело техники и мастерства копирайтеров.

Полезный материал? Лайкни в соцсети!