Яндекс.Почта 360 предлагает выбор любого домена не только для yandex.ru, но и для своей личной почты. Пользователи могут придумать любой адрес, более легко запоминающийся, к примеру, для деловой переписи.

Владимир Русинов руководитель Яндекс.Почты  рассказал, что в настоящее время пользователи чаще всего пользуются почтой для работы, поэтому данное предложение будет для них интересным. Подобные адреса выглядят солидно, а также вызывают максимум доверия. Предполагается, что такие предложения заинтересуют стартаперов, фрилансеров, поможет повысить узнаваемость.

Адрес можно завести прямо в настройках Почты. Вы указываете номер своего телефона и придумываете имя домена, главное, чтобы оно было свободным. Это название магазина, ваша фамилия и др. Новый адрес будет готов уже в скором времени. Вы можете пользоваться им, как и основным, чтобы вы могли писать с такого адреса, как вам удобно.

Услуга без дополнительной платы доступна в  трех тарифах «Премиум 3 ТБ», «Премиум 1 ТБ» или «Премиум 5 ТБ». Они приобретаются сразу на год либо на месяц. Стоимость начинается с 299 рублей за месяц и 2490 рублей за год. Подписка имеет и другие преимущества – это отключение рекламы, безлимитная загрузка файлов прямо с мобильного телефона, больше пространства в облаке. Все это предлагается в комплекте. Подобная возможность появилась уже у небольшой части аудитории, но в ближайшее время предполагается, что она станет доступной для пользователей Почты 360, а после и бизнесу.

Стоит вспомнить, что Яндекс.Почта 360 появилась в сентябре 2020. Она представляет собой несколько сервисов с одним общим интерфейсом. Данный сервис помогает решать разнообразные задачи: работа с документами, ведение переписки  проведение видеоконференций. В конце февраля этого года сервис стал доступным в приложениями Диска и Почты.

Полезный материал? Лайкни в соцсети!